Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Углекислый газ 
M(
)=(12+2*16)г/моль=44г/моль
m(
)=M(
)*n(
)=44г/моль *200 моль=8800г
Ответ:m(
)=8800г
M(
m(
Ответ:m(
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:20
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
изобразите графически силу 210 Н,приложенную к телу и направленную вертикально вниз.Масштаб взять 30 Н- 1 см...
какое количество теплоты потребуется для нагревания куска меди массой 4 кг от 25 о С до 50 о С? удельная теплоёмкость меди 400 Дж/кг - о С...
как найти F1, F2, S1, S2(гидравлический пресс(физика)) напишитя для каждого определения формулу пожалуйста...
Среди описанных ситуаций выбери примеры диффузии. Хорошо надутый и сдавленный руками мяч быстро восстанавливает свон В любую погоду Дым от костра пост...
Помогите с заданиями: 1.Возьмите маленький кусочек ватки. Наэлектризуйте пластм. расческу и поднесите ее к ватке.Ватка наэлектр. и притянется к расчес...