Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
По формуле: n=m(масса, пишется с маленькой м)/M(молекулярная масса)
n(H2O)=1.8/2*1+16= 1.8/18=0.1 моль
n(H2O)=1.8/2*1+16= 1.8/18=0.1 моль
0
·
Хороший ответ
28 декабря 2022 23:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Осуществить превращения: метан →ацетилен →бензол→ нитробензол...
К 110 г раствора с массовой долей соли 25% добавили 18 г той же соли. Вычислите массовую долю соли в полученном растворе....
Формулы в которых лакмус окрашивается в синий и красный цвета...
1)Al4C3(+H2O)=>X1(t)=>X2=> этаналь (KMnO4+H2O)=>X3=>X1 2)С2H6(+4NO2)->X1(H2.кат)->x2(HBr)->X3(+NaOH)->X2(+C2H5Rr)->x4 По...
Схема образования химической связи N2O3...