Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
26 декабря 2022 23:36
986
Цена пачки печенья 8 руба плитки шоколада 13 руб
какова стоимость покупки если купить ( а ) пачек печенья и две шоколадки
1
ответ
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Что означает выражение '1 3 часа это'?...
Каково значение основания логарифма в выражении '10 1 lg2'?...
Литр лимонада стоит 3 руб. Ребята купили 4 двухлитровые бутылки лимонада. Сколько денег они заплатили? Ответьте пожалуйста решением...
Пример напишите турист вышел из города в 6 ч утра со скоростью 5 км/ч.В 10 ч утра из города в том же направлении выехал велосипедист со скоростью 15 к...
0,25:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30=...