Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 00:25
1215
Камень, брошенный горизонтально , упал на землю через 2 с. .Определите высоту ,с которой был брошен камень(g=10 м/с2).
1
ответ
Дано:
t=2с
g=10м/с^2
Найти: h-?
Решение:
h=g*t^2/2=10м/с^2*4с/2 = 20 м
t=2с
g=10м/с^2
Найти: h-?
Решение:
h=g*t^2/2=10м/с^2*4с/2 = 20 м
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 00:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Как звали мать петра 1...
Действует ли сила тяжести на листья, опадающие осенью с деревьев?...
Ответьте пожалуйста, что такое полупроводник?...
При устройстве молниеотвода использовали стальной провод сечением 35 мм2 и длиной 25 м. Определите его сопротивление. Могли бы написать как пишите в т...
Что такое перемещение тела?...