Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 00:46
483
Для Отопления здания заготовлено угля на 180 дней при норме расхода 0,6 т угля в день.На сколько дней хватит этого запаса ,если его расходовать ежедневно по 0,5 т ?
2
ответа
180*0,6=108 тонн угля заготовлено
108:0,5=216 дней
Ответ: запаса хватит на 216 дней.
108:0,5=216 дней
Ответ: запаса хватит на 216 дней.
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 00:46
Находим сколько тонн угля заготовлено
180*0,6=108т
Находим на сколько дней хватит этого угля при расходе 0,5т в день
108/0,5=216 дней.
180*0,6=108т
Находим на сколько дней хватит этого угля при расходе 0,5т в день
108/0,5=216 дней.
0
29 декабря 2022 00:46
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие утверждения являются верными? а) Лучи совпадают, если они лежат на одной прямой, имеют общее начало и один из них является продолжением другого...
Функция задана формулой y= -3x,где -2<или =x <или=4 1Постройте график этой функции 2Найдите область значений функции 3Принадлежат ли графику...
Какие предлоги используются для выражения места?...
Какой результат будет получен при делении числа 0.7 на число 0.3?...
Сколько сантиметров в 1 дециметре 3 сантиметрах?...