Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 05:11
1070
В косметике используют 15%-ный раствор глицерина (плотностью 1,26 г/см³). Рассчитайте массу глицерина , содержащегося в 250мл раствора
1
ответ
Відповідь:
m(глицерина)=250*1,26*15/100=47,25%
Пояснення:
m(глицерина)=250*1,26*15/100=47,25%
Пояснення:
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 05:11
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Из 390 г бензола в две стадии было получено 410 г фенола. Определите массовую долю выхода продукта реакции от теоретически возможного....
Напишите уравнение реакции превращения Cl2-HCl-NaCl-Cl2-HClO-O2 ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА ,РЕБЯТ,НУЖЕН 100% результат!!!...
Составьте графическую схему строения атома кислорода. Каковы валентные возможности кислорода? Может ли кислород перейти в возбужденное состояние и пр...
Предложите способ разделения смеси состоящей из: сахара, мела и древесных опилок помогите пожалуйста...
1.Разбавленная серная кислота реагирует с металлом: 1)Cu, 2)Zn, 3) Ag, 4)Hg 2.Соляная кислота не реагирует с металлом: 1)Zn, 2)Mn, 3)Al, 4)Pb. 3.Не ре...