Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 05:34
1016
Уравнение скорости тела имеет вид: v=5+2t.Найдите перемещение тела за четвертую секунду.Если можно то вот так
Дано: и Решение:
1
ответ
V0=5
a=2
S=V0*t+a*t^2/2
S(3)=5*3+2*9/2=24 м
S(4)=5*4-2*16/2=36 м
S=S(4)-S(3)=36-24=12 м
a=2
S=V0*t+a*t^2/2
S(3)=5*3+2*9/2=24 м
S(4)=5*4-2*16/2=36 м
S=S(4)-S(3)=36-24=12 м
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 05:34
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
алюминиевая кастрюля массой 100 грамм с 2 литрами воды нагрета от 10С до 90С какое количество теплоты затрачено на это?...
Игрок-подающий способен выбросить бейсбольный мяч с огромной скоростью, достигающей 150км/ч. На какую высоту взлетит мяч по отношению к месту броска,...
1.Вырази давление в паскалях 0.06гПа. 2.Вес пластины равен 82 Н. Её площадь равна 100 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхн...
Диаметр арены в цирке 13 метров найдите площадь пожалуйста 7 класс...
Чему равна плотность кислорода при нормальных условиях? Молярная масса кислорода 0,032 кг/моль...