Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 06:42
738
СКОЛЬКО МОЛЬ СОСТОВЛЯЕТ 22,4 л ГАЗА ПРИ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХс решением пжж )
Срочно помогитеееее !!!
2
ответа
Ответ:
1моль
Объяснение:
Это закон
1моль любого газа равен 22,4л
1моль
Объяснение:
Это закон
1моль любого газа равен 22,4л
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 06:42
Ответ:
1
Объяснение:
ʋ =V/Vm, где ʋ- количество вещества, а Vm - молярный объем.
молярный объем равен 22,4 л/моль, поэтому ʋ =22,4л/22,4л/моль=1
1
Объяснение:
ʋ =V/Vm, где ʋ- количество вещества, а Vm - молярный объем.
молярный объем равен 22,4 л/моль, поэтому ʋ =22,4л/22,4л/моль=1
0
29 декабря 2022 06:42
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Ржавление железа это какое явление химическое или физическое и почему оно такое явление...
BaCO3+H2SO4= Молекулярное и полное ионное уравнение...
Внимание!!! Нужен подробный развёрнутый правильный ответ!!! Напишите уравнение диссоциации уксусной кислоты в водном растворе. Как повлияет добавление...
1) найдите массу углерода, которая потребуется для получения 7,6г железа из железной окалины. 2) Предложите способ получения металлической меди из...
Опишите физические свойства метана...