Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 08:10
1220
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2 м/с.Какое расстояние они пройдут за 2 сек
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
... с ускорением 2 м/с² !
Дано :
v0 = 0 м/с
а = 2 м/с²
t = 2 c
-------------------
s - ?
Решение :
s = v0t + ( at² ) / 2
Т.к. v0 = 0 м/с
s = ( at² ) / 2
s = ( 2 * 2² ) / 2 = 4 м
Объяснение:
... с ускорением 2 м/с² !
Дано :
v0 = 0 м/с
а = 2 м/с²
t = 2 c
-------------------
s - ?
Решение :
s = v0t + ( at² ) / 2
Т.к. v0 = 0 м/с
s = ( at² ) / 2
s = ( 2 * 2² ) / 2 = 4 м
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 08:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
На рисунке представлена зависимость силы тока в металлическом проводнике от времени...
Задача 1 Сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 м/с? Задача 2.Автомобиль за первые 10 мин проехал...
Предмет расположен на расстоянии 40 см от линзы с оптической силой 2 дптр. Определите расстояние от предмета до его изображения...
Какова мощность нагревателя, если 1 л воды закипает через 5 мин. При начальной температуре 16 С? Каково сопротивление этого нагревателя, если его КПД...
Чему равен 1 ньютон?...