Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
27 декабря 2022 08:31
1270
В 400 кг сплава содержится 176 кг меди.Сколько уилограммов меди содержится в 325 кг сплава?Найдите массу сплава,если в нем содержится 308 кг меди.
1
ответ
1) 325:400*176=143 (кг) - меди содержится в 325 кг сплава.
2) 308*(325:176)=700 (кг) - масса сплава в котором содержится 308 кг меди.
2) 308*(325:176)=700 (кг) - масса сплава в котором содержится 308 кг меди.
0
·
Хороший ответ
29 декабря 2022 08:31
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько квадратных сантиметров в 2 кв дм?...
Высота стула дм ,а стола дм .на сколько дм выше стол ..недостающиеся числа 1 класс...
Сколько дюжин в 1,5 дюжинах?...
Условие задания: 1 Б. Выбери числа, которые являются отрицательными: 38 0 0,58 +7 −39 −17 −2,2 СРОЧНО ПРОШУ...
Уменьшаемое и вычитаемое,разность?...