Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 января 2023 13:50
704
Известно что 5% изделий некоторой фирмы бракованные. На проверку взяли два изделия наугад. Какова вероятность того, что одно из этих двух изделий будет забраковано?
1
ответ
5 / 100 = 0.05 / 1 = 0,05 - вероятность первой и второй детали
0,05 + 0,05 = 0,1 - сумма вероятностей двух случаев.
Ответ: 0,1
0,05 + 0,05 = 0,1 - сумма вероятностей двух случаев.
Ответ: 0,1
0
·
Хороший ответ
3 января 2023 01:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько ложек в 100 мл сметаны?...
Является ли число 107 составным числом, и если да, то какие простые множители его составляют?...
Напишите три числа ,каждое из которых больше 2,71 и меньше 2,73...
назовите вещество по международной номенклатуре: H2C=CH-CH-CH2-CH-CH3 |. | CH3...
Сколько длится одна неделя в секундах?...