Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 января 2023 22:01
1381
Какой должна быть длина взлетной полосы,если известно,что самолет для взлёта должен приобрести скорость 240км/ч,а время разгона самолета равно примерно 30с?
1
ответ
V=240 км/ч=66, 67 м/с
t=30 c
a=(66,67-0)/30=2,22 м/с^2
Ответ: 1000 метров.
0
·
Хороший ответ
16 января 2023 22:01
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Какие единицы массы, помимо килограмма, также используют на практике...
Чему равна длина волны, если радиостанция работает на частоте 1400 кГц...
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЧНО..... Изображение предмета, помещенного перед собирающей линзой на расстоянии 30 см, находится от неё на рас...
1.Трактор тянет плуг 50 кН равномерно по полю,при этом проходит растояние 4 км.Какую работу совершает трактор? 2.Стогометатель поднимает копну сена ма...
Определите скорость искусственного спутника Земли, если он движется по круговой орбите на высоте 2600 км над поверхностью Земли.(масса Земли 3 = 6 • 1...