Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
14 января 2023 22:19
740
Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. Послеудержания налога на доходы Мария Константиновна получила
14 790 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Ма-
рии Константинок ны?
2
ответа
Пошаговое объяснение:
87%-14790 р.
100%-x
x=14790*100/87=17000 р.
Ответ:17 000 р.
87%-14790 р.
100%-x
x=14790*100/87=17000 р.
Ответ:17 000 р.
0
·
Хороший ответ
16 января 2023 22:19
Ответ:
17000
Пошаговое объяснение:
14790 - это 100%-13%=87%
14790÷87=170 - 1%
170×100=17000
17000
Пошаговое объяснение:
14790 - это 100%-13%=87%
14790÷87=170 - 1%
170×100=17000
0
16 января 2023 22:19
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какие операции могут быть применены к числам и переменным в данном задании?...
Что означает число 1 в выражении 1 cos2x?...
Найдите объем фигуры, полученной вращением криволинейной трапеции, ограниченной линиями y=x2, x=0 и x=1, y=0 вокруг оси абсцисс ...
Какое количество жидкости указано в задании '0 25 стакана'?...
ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, что состовляет 8/15 его длины , а высота состовляет 40% длины. Вычислите объём параллелепипеда ...