Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 00:53
694
сплав состоит из меди и цинка массы которых относятся как 9:8. в сплаве 1кг 350г меди.сколько в этом сплаве цинка?
1
ответ
9+8=17 частей всего
1,35/17=135/1700=27/340 кг-одна часть
27/340*8=27/85*2=54/85кг-цинка в сплаве
1,35/17=135/1700=27/340 кг-одна часть
27/340*8=27/85*2=54/85кг-цинка в сплаве
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 00:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Какое задание нужно выполнить?...
ариант 1:...
СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ В алфавите племени Тумба-Юмба 6 букв. Словом является любая последовательность из 6 букв, в которой есть хотя бы две одинаковые б...
Какое число является первым в данной последовательности чисел?...
Какой процент от величины составляет число 1, если дано выражение '1 9 в процентах'?...