Сочинение-репортаж спортивных соревнований

1 ответ
Посмотреть ответы
Ответ:
Внимание! Дорогие слушатели, я веду репортаж с футбольного матча между командами средней школы № 4 и средней школы № 22. Все игроки чувствуют себя отлично. Игроки средней школы № 4 выступают в белой форме, игроки средней школы № 22 выступают в синей форме. Оба вратаря спокойно стоят на воротах, защищая честь своих команд. За команды болеют болельщики из их школ и просто знакомые. Болельщики кричат: “ Гол!!!“. Форвард команды школы № 22 Андрей Белов рвется вперед. Через несколько минут желание болельщиков исполняется, Андрей Белов забивает первый мяч. После второго мяча тренер команды школы № 22 Леонид Кривицкий уже спокойно смотрит на своих ребят. Второй тайм превращается в сплошной праздник для болельщиков из школы № 22. Всем ясно, что их команда победит. Итак, матч заканчивается со счетом 2:0 в пользу школы № 22.