Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 04:10
1101
уравнение движения тела х=4+5t все величины выражены в си чрез время равное 2 с после начала движения ,скорость тела равна
1
ответ
Скорость тела постоянная V=5 м/с, так как судя по уравнению, тело движется равномерно прямолинейно;
начальная координата х₀=5 м;
координата тела через 2 с : х(2)=4+5*2=14м
начальная координата х₀=5 м;
координата тела через 2 с : х(2)=4+5*2=14м
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 04:10
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В каких телах происходит дефузия...
Определите давление слоя молока высотой 10 см на дно чашки(плотность молока 1030 кг/м в кубе Помогите ребят срочно!!!...
L=З см, Н = 25 см, угол 1 = 60. Найти коэффициент преломления....
Сделайте кросвоод физика 7 класс 6 вопросов прошу...
Тиск на голку під час шиття дорівнює 20000 Па.Площа дотику голки 0,00001 см квадратні.визначте силу тиску на голку...