Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 06:27
1504
на штепсельных вилках некоторых бытовых электрических приборов имеется надпись:"6А, 250 В".Определите максимально допустимую мощность электроприборов, которые можно включать, используя такие вилки. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНО СРОЧНО.зарание СПАСИБО
1
ответ
Дано I=6 А U=250 В P - ?
P=U*I=250*6=1500 Вт - ответ
P=U*I=250*6=1500 Вт - ответ
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 06:27
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
В установке по наблюдению фотоэффекта свет от точечного источника S, пройдя через собирающую линзу, падает на фотокатод параллельным пучком. В схему в...
Как выглядит сплошной спектр...
При замерзании воды энергия 1)выделяется 2)поглощается 3)не выделяется и не поглощается 4) в одних условиях может выделяться ,а в других поглощать...
Помогите) Угол преломления светового луча, падающего из воздуха на поверхность стекла с показателем преломления n=1,6, равен β= 27 градусов. Найдите у...
Одна из возможных реакций деления урана может быть записана в символическом виде следующим образом: 92U + 0n → 56Ва + ZX + 2 • 0n, где символом ZX о...