Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 06:52
1027
Относительная молекулярная масса сероводорода равна:
1) 33
2)34
3)66 4) 63
1
ответ
34 H2S
молекулярная масса водорода 1, т.к 2 атома =2
молекулярная масса серы 32
32+(1*2)=34
молекулярная масса водорода 1, т.к 2 атома =2
молекулярная масса серы 32
32+(1*2)=34
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 06:52
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Установите соответствие, ответ запишите в таблицу: 1. Самый заселенный материк А) Антарктида 2.Самое малонаселенное государство Б) Китай 3.Нет постоян...
По термохимическому уравнению: S(тв)+O2(г)=SO2(г) Q=297 кДж а) какое количество теплоты выделится при сгорании 640 г серы б)сколько литров кислорода (...
Каково строение атомов железа...
в результате хлорирования некоторого ненасыщенного углеводорода в присутствии катализатора получены жидкости с относительной молекулярной массой 99 со...
1.Общая формула ароматических углеводородов: 1) CnH2n-2; 2) CnH2n; 3) CnH2n-6; 4) CnH2n+2. 2.Ароматические углеводороды иначе называют: 1) бензольными...