Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 07:08
1365
данный план завода составляет 800 деталей какой процент план был сделан в первой половине дня если было изготовлено 384 деталей
2
ответа
Ответ:
48%
Пошаговое объяснение:
800 - 100%
384 - х %
х = (384×100)/800=48%
48%
Пошаговое объяснение:
800 - 100%
384 - х %
х = (384×100)/800=48%
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 07:08
Ответ:
48%
Пошаговое объяснение:
800 деталей , будут все 100%
384 деталей - выразим в Х
Х = 384•100/800 = 48%
Рад был помочь))))
48%
Пошаговое объяснение:
800 деталей , будут все 100%
384 деталей - выразим в Х
Х = 384•100/800 = 48%
Рад был помочь))))
0
17 января 2023 07:08
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколькими нулями заканчивается произведение всех натуральных чисел от 18 до 45 включительно...
Сколько в 1 аре метров?...
Из города в одном направлении выехали одновременно легковая машина и автобус.Скорость автобуса 65км/ ч, а машины 75 км/ч. Какое расстояние будет между...
У Пети и Кати семизначные номера телефонов, причем оба номера не начинаются с нуля. Петин номер отличается от Катиного только первой цифрой - у Кати о...
Какую длину показывает выражение '10 дм'?...