Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:00
1205
электропоезд, отходящий от станции, в течении 0.5 мин двигался с ускорением (0.8м/с)^2 определите путь, который он прошел за это время, и скорость в конце этого пути.
1
ответ
Дано:
t=0,5 мин
a= 0,8м/с²
s-?
Решение:
s=v0t+at²/2
s=at²/2
s=0,8м/c²*900c²/2
s=360 м
t=0,5 мин
a= 0,8м/с²
s-?
Решение:
s=v0t+at²/2
s=at²/2
s=0,8м/c²*900c²/2
s=360 м
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Объяснение намагниченность стали и железа...
как изменится сила гравитационного притяжения между двумя телами,если расстояние между ними увеличить в 2 раза...
к источнику с внутренним сопротивлением r равным 0.55 ом и эдс 105 В подключают нагрузку с сопротивлением R Ом.Напряжение на этой нагрузке, выражаемое...
Смешали воду массой 0.8кг, имеющею температуру 25 ℃, и воду при температуре 100 ℃ массой 0.2 кг. Температуру полученной смеси измерили, и она оказалас...
В стакан налит горячий чай.как осуществляется теплообмен между чаем и стенками стакана...