Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:07
880
Тело движется по прямой. Под действием постоянной силы величиной 2 Н за 3 с импульс тела увеличился и стал равен 15 кг * м/c . Первоначальный импульс тела равен 1.9 2.10 3.12 4.13
1
ответ
Рконечного - Р начальный= Ft
Рначальный= Рконечный - Ft
Рначальный= 15- (2*3)=9
Ответ:1
Рначальный= Рконечный - Ft
Рначальный= 15- (2*3)=9
Ответ:1
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Поиск результатов по фразе "модуль силы взаимодействия между двумя неподвижными точечными заряженными телами равен F. Чему станет равен модуль этой си...
Какой потенциальной энергией относительно Земли обладает тело массой 20 г на высоте 0,8 км?...
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ высота солнца такова что его лучи составляют с горизонтом угол 40 градусов .найдите угол падения солнечных луч...
Написать ядерную реакцию, происходящую при бомбардировке бора 5В11 альфа частицами и сопровождающуюся выбиванием нейтронов...
Какое расстояние между частицами газа , твердого тела и жидкого тела...