Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 10:20
1431
камень брошен под углом 30 градусов к горизонту со скоростью,равной 10 м/с.Через какое время камень будет на высоте 1 метр
1
ответ
Y=1м
a=30
v=10м/с
____

Подставлю данные и получу квадратно уравнение

Решу его

Ответ: Камень будет на высоте 1 метр через 0.276 сек и через 0.723 сек
a=30
v=10м/с
____
Подставлю данные и получу квадратно уравнение
Решу его
Ответ: Камень будет на высоте 1 метр через 0.276 сек и через 0.723 сек
0
·
Хороший ответ
17 января 2023 10:20
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Длина капилляров в теле человека составляет около 100000 км. запишите их длину в м....
Верно ли утверждение: если на тело не действует сила,то оно не движется?...
Дано: r1=4 ОМ r2=8 ОМ r4=30 ОМ r5=20 ОМ rэкв=15 ОМ U AB=60 B Найти: r3=?...
Что такое линии напряженности электрического поля...
Помогите пожалуйста ато я в физике ни сном ни духом...