Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
15 января 2023 11:04
1089
Катер, трогаясь с места, за 2,5 сек набирает скорость 43,2 км/ч. С каким ускорением движется катер? Чему равно его перемещение за это время?
1
ответ
1) 43,2 км/ч=12м/с
2)а=V-V0/t
а=12-0/2,5=4,8
3) 4.8 * 2.5^2/2=2,4*2,5^2=15
Ответ: а=4,8 м\с S=15м
2)а=V-V0/t
а=12-0/2,5=4,8
3) 4.8 * 2.5^2/2=2,4*2,5^2=15
Ответ: а=4,8 м\с S=15м

0
·
Хороший ответ
17 января 2023 11:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
...
Для чего предназначен реостат?...
эхо,вызванное оружейный выстрелом,дошло до стрелка через 8с после выстрела.Определите расстояние до преграды,от которой произошло отражение,если скоро...
два одинаковых теплоизолированных сосуда соединены короткой трубкой c краном. В первм находится 1 моль гелия, во втором 3 моль аргона. После того как...
Пищу для космонавтов изготовляют в полужидком виде и помещают в тюбики с эластичными стенками. При лёгком нажатии на тюбик, его содержимое выдавливает...