Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Mr = 3 Ar(Ag) + Ar(p) + 4 Ar(O)= 3* 108 + 31 + 4*16 = 419
w (Ag) = 3 * 108/419 = 77,33 %
w(P) = 31/419 = 7,4 %
w(O) = 4*16/419 = 15,27 %
w (Ag) = 3 * 108/419 = 77,33 %
w(P) = 31/419 = 7,4 %
w(O) = 4*16/419 = 15,27 %
0
·
Хороший ответ
30 января 2023 10:09
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Гомогенная реакция (все вещества газы) протекает по уравнению: 2NO + Cl 2 ↔ 2NOCl. Как изменится скорость прямой реакции при: а) увеличении...
СРОЧНООООО!!! метод электронного баланса Li3N + H2O = LiOH + NH3...
Смесь сахара, мела, железных опилок и деревянных стружек необходимо разделить на индивидуальные вещества. Ниже представлен перечень отдельных операций...
100 баллов В тетрадях напишите три формулы соединений: с ионной, с ковалентной полярной, с ковалентной неполярной связями. Изобразите их электронные ф...
Как получить сульфат лития? Расскажите пожалуйста, что и с чем нужно смешать?...