Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
7 февраля 2023 03:41
575
Найти нормальную концентрацию вещества H3PO4 при дано v-1 w-44,0% p-1.285
1
ответ
См = 1,285*1000*0,44/98 = 5,7М
Сн = 3*См = 5,7*3 = 17,1 н
Ответ 17,1
Сн = 3*См = 5,7*3 = 17,1 н
Ответ 17,1
0
·
Хороший ответ
7 февраля 2023 05:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Химия
Вычислите объем углекислого газа (н.у.) массой 88г...
Составьте возможные уравнения электролитической диссоциации веществ в водных растворах: Zn ( OH )2 , H 2 SO 4 , Al ( NO 3 )3, FeC...
Дайте характеристику элемента Al по плану. 1)Название хим.элемента по хим. свойству. 2)Положение элемента периодической системы, элементов Менделеева....
Для гидрирования триолеата массой 88.4г. нужен водород (н.у.) объёмом: А.2,24л Б.3,36л В.6,72л Г.8,96л...
Помогите пожалуйста!) CuS+HNo3⇒Cu(No2) S+NO+H2O...