Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 19:47
384
42. При изготовлении подшипников диаметром 67 мм вероятность того, что диаметр будет отличаться от заданного меньше, чем на 0,01 мм, равна 0,965. Найдите вероятность того, что случайный подшипник будет иметь диаметр меньше чем 66,99 мм или больше чем 67,01 мм.
1
ответ
d=67 мм
67+0,01=67,01 мм
67-0,01=66,99 мм
Р(А)=0,965
Р(/А)=1-Р=1-0,965=0,035 (3,5%)
67+0,01=67,01 мм
67-0,01=66,99 мм
Р(А)=0,965
Р(/А)=1-Р=1-0,965=0,035 (3,5%)
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 19:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Построить график функции y=(x-4)^2 -1 указать область определения, нули функции, промежутки знакопостоянства, промежутки возрастания и убывания, облас...
2cosx-sinx-1=0 срочно!!!!...
Во сколько раз увеличится площадь поверхности шара, если радиус шара увеличить в 2 раза?...
Sin pi(x-3)/6=-0,5 найти наименьший положительный корень...
Найдите tg^2a , если 3sin^2a+8cos^2a=7...