Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 21:13
466
Если приравномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:
*за 10 с оно перемещается на _________________
*за 5 мин оно перемещается на _____________
1
ответ
*за 10 с = 1/6 мин оно перемещается на S =120/1 *1/6 =20 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
*за 5 мин оно перемещается на S =120/1 *5 =600 м
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 21:13
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Что такое материальная точка - реальный объект или абстрактное понятие?...
Рассмотри схему! Выполни необходимые вычисления и заполни таблицу! При необходимости округли ответ до десятых!...
На какой частоте суда передают сигнал бедствия SOS, если по международному соглашению длина радиоволны должна быть 600 м?...
Что означает в наименования единиц длины следующие приставки кило, гекто, дека, деци, санти, милли, микро?...
После приёма или ополаскивания в душе достаточно теплой водой можно обнаружить, что гладкие поверхности в ванной комнате покрыты сероватым непрозрачны...