Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 22:00
1088
Известно,что в некотором регионе вероятность того,что родившейся младенец окажется мальчиком,равна 0,512. В 2010 году в этом регионе на 1000 родившихся младенцев в среднем пришлось 477 девочек.Насколько частота рождения девочки в 2010 году в этом регионе отличается от вероятности этого события?
1
ответ
Вероятность рождения девочки -
.
В 2010 вероятность была
Ответ: на 0,011.
В 2010 вероятность была
Ответ: на 0,011.
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 22:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
Cos4x-cos2x=0...
Корень из а+1-4 × корень из а-3=???...
Постройте график линейной функции y=1,5x Найдите по графику: а) значение функции при x=-2;1;4; б) значение аргумента при y= 3;-1,5;4,5; в) наибольшее...
Учи.ру 8 класс, срочно...
Найдите tg a, если cos a = - (1/(√ 10)) И a принадлежит (П; 3П/2)...