Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 22:18
1364
Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки?
1
ответ
8*а+13*2=8*а+26(руб)
такой и ответ, если будет известно а, тогда могу дать точный ответ.
такой и ответ, если будет известно а, тогда могу дать точный ответ.
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 22:18
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
ДОКАЖИТЕ ЧТО ЧИСЛА 728 И 1275 ВЗАИМНО ПРОСТЫЕ...
Решить задачу. Иванов работает поваром. За один час он получает 585рублей. В январе он отработал 10 смен по 8 часов и 10 смен по 7 часов. Вычислить за...
Вопрос: Сколько минут в 10000 секундах?...
Какие глаголы не относятся к 1 спряжению?...
Найдите площадь поверхности прямой призмы,в основании которой лежит ромб с диагоналями,равными 6 и 8 см,и боковым ребром,равным 10....