Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 апреля 2023 23:13
1168
Вертолёт Ми-8 достигает скорости 250км/ч. Какое время он затратит на перелёт между двумя населёнными пунктами расположенными на расстоянии 100км?
1
ответ
Ответ:
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
S=100 кмU=250 км\4Найти t U=S/t t=S/u=100/250=10/25=2/5=0.4 часа 0.4 часа = 24 минуты.
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 23:13
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Квадроцикл ухабистую дорогу в 40 км проезжает со скоростью 20 км/ч. его время в пути: а)0,5 ч б)2 ч в)8 ч г)0,5 минут заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
Сколько энергии выделится при кристаллизации и охлаждении от температуры плавления 327 С до 27 С свинцовой пластины размером 2 · 5 · 10 см? (Удельная...
Как изменится магнитный поток, пронизывающий контур, если модуль вектора магнитной индукции увеличится в 2 раза, а площадь поверхности контура уменьши...
Скорость пешехода 1.2 м/с. За 1 минуту он проходит путь: А. 1,2м Б. 7,2м В. 72м Г. 0,02м...
Обери зайву речовину водень кисень неон азот...