Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
N= Na*m / M
N= 6*10^23*0,01 кг / 32*10^-3= 0,0019*10^26=19*10^22
N= 6*10^23*0,01 кг / 32*10^-3= 0,0019*10^26=19*10^22
0
·
Хороший ответ
3 апреля 2023 23:25
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
При подключении к источнику тока резистора с электрическим сопротивлением 2 Ом сила тока в электрической цепи равна 2 А. При подключении к источнику т...
Как определяется единица заряда...
В сосуд с водой опущена трубка.По трубке через воду пропускают пар при температуре 100 градусов.В начале масса воды увеличивается,но внекоторый момет...
Привет ! помогите ! Заранее спасибо! Бетонная плита объемом 2м3 погружена в воду .какую силу необходимо приложить ,чтобы удержать ее в воде ? в воздух...
Как называют единицу измерения электрического сопротивления?...