Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 00:39
628
12. Скорость моторной лодки по течению реки 26км/ч, а против течения реки 23,8км/ч. Найдите среднюю скорость моторной лодки.срочнооо
1
ответ
Відповідь:24,9км/ч
Покрокове пояснення:
(26+23,8)/2=24,9
Покрокове пояснення:
(26+23,8)/2=24,9
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 00:39
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Из квадрата, диагональ которого равна d, свёрнута боковая поверхность цилиндра. Найдите площадь полной поверхности и объём цилиндра....
Какой результат вычисления функции cos(0)?...
средний вес коровы на ферме 348 кг средний вес лошади -320кг ,а средний вес животного на этой ферме составляет 339.6 кг. Определите в количестве короа...
Известно, что 8 км = 5 миль сколько км = 4,6 мили? сколько миль = 40 км?...
На сколько частей делят плоскость: две параллельные прямые; две пересекающиеся прямые; четыре пересекающиеся прямые, если они проходят через одну то...