Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 00:51
1140
Помогите срочно По графику запишите уравнение зависимости проекции скорости от времени.

1
ответ
Ответ:
V_x = V_0_x + a_x * t
a_x = dV/dt = (2-1)/(2-0) = 1/2 = 0,5 м/с2
V_x = 1 + 0,5t
V_x = V_0_x + a_x * t
a_x = dV/dt = (2-1)/(2-0) = 1/2 = 0,5 м/с2
V_x = 1 + 0,5t
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 00:51
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
чему равна емкость конденсатора в колебательном контуре если индуктивность катушки 0.1 гн а резонансная частота 50 гц...
Кусок льда опустили в термос с водой. Начальная температура льда 0 С,начальная температура воды 30 С. Теплоемкосью можно пренебречь. При переходе к те...
Приведите примеры явлений, в которых наблюдается сохранение заряда...
Рамку, площадь которой равна S = 0,5 м2, поместили в магнитное поле перпендикулярно его силовым линиям. Когда по рамке пропустили...
от чего зависит разность показаний «сухого» и «влажного» термометров? ответ объясните...