Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
1 Ньютон = 1 кг × 1 м/с²
Ответ: 1 Ньютон = 1 кг × 1 м/с²
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 01:49
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
на цоколе лампы с вольфрамовым волоском накаливания написано: 220 В 150 Вт. Определите сопротивление волоска накаливания по t = 20 градусів. Температу...
Была Анис решил купить домой искусственную елку на Новый год. Ему нужна высотой не более 2 м, чтобы дерево можно было поставить в квартире. Денис приш...
Помогите!!! Срочно!!!!!!!! На рисунке приведен график зависимости силы тока от времени в колебательном контуре, образованном конденсатором и катушкой...
Какой магнитный поток пронизывает плоскую поверхность площадью 50 см² при индукции поля 0.4 Тл. Если эта поверхность расположена под углом 30º к векто...
Найти Uс(t), если в t=0 замкнули ключ...