Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 02:23
961
Из формулы E = mgh + mv2/2
выразите: h
если E=250Dm; v=5м/с^2; m=4кг; q=10м/с^2
2
ответа
H=E/mg+mV^2/2
h=250Дж/4кг*10м/с2+4кг*(5м/с)^2/2=56м
h=250Дж/4кг*10м/с2+4кг*(5м/с)^2/2=56м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 02:23
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
конус описан около правильной четырехугольной пирамиды со стороной основания 4 и высотой 9.Найдите его объем...
украшение изготовленное из золота и жемчуга имеет массу 3 мискаля и стоит 24 динара. Сколько мискалей золота и жемчуга использовано в украшении, если...
Упростите выражение: a) sin^2 (-a) + tg (-a)* ctg a б) sin (-a)/cos^2 (-a)-1 в) sin^2 (-a) - 1/ cos (-a)...
В сосуде имеющем форму конуса уровень жидкости достигает 1\2 высоты . Объем жидкости равен 70 мл . Сколько мл жидкости нужно долить чтобы полностью на...
Постройте график функции y= x-3, если x≥0...
