Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Для электропоездов применяют напряжение 110 В.Как можно использовать для освещения вагонов лампы,рассчитанные на напряжение 220 В каждая? (с подробны...
1) V = 1 x 10^8 м/c e = 1,6 x 10^-19 "Ки"( не разобрал) U = ? 2) E = 5 эВ А = 2 эВ V = ? 3) λ = 6,6 x 10^-7 м. t = 2 x 10^-3 сек. p = ? 4) λ = 440 нм...
монохроматический свет с длиной волны 440 нм переходит из стекла в вакуум. определите увеличение длины волны дельта лямда , если абсолютной показатель...
определите мощность электровоза, зная,что при скорости движения 43.2 км/ч он развивает силу тяги 80кН?...
Производство, передача и потребление электроэнергии....