Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 02:48
1169
Кусочек сахара имеет размеры :a=1см,b=2,5см,c=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара.
1
ответ
V=a*b*c=1*2.5*0.8=2см
Плотность=m/V=3.2/2=1.6г/см
Плотность=m/V=3.2/2=1.6г/см
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 02:48
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Щарик массой 10 мг и зарядом 2 нкл подвешен на тонкой невесомой нити. Под ним расположен заряд 4 нкл на расстоянии 3 см. Чему равна сила натяжения нит...
Что такое транзистор?...
Что будет если смешать ментос и колу...
Используя данные таблицы, найди давление насыщенного водяного пара при температуре 17 °С. Ответ: давление насыщенного пара ....
В трубе плавильной печи находится разреженный газ при температуре Т1 = 1480 К. Через некоторое время газ охладился до Т2 = 320 К при неизменном давлен...