Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 03:00
1195
Велосипедист съехал с горки за 5 с, двигаясь с постоянным ускорением 0,5 м/с2. Определите длину горки, если известно, что в начале спуска скорость велосипедиста была равна 18 км/ч.
2
ответа
Ответ:
31, 25 м
Объяснение:
Смотрите внизу на фотографии. Если подчёрк не понятный, прошу прощения , если что исправлю.
31, 25 м
Объяснение:
Смотрите внизу на фотографии. Если подчёрк не понятный, прошу прощения , если что исправлю.

0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 03:00
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Сколько джоулей и килоджоулей в мегаджоуле?...
Некоторый участок медной проволоки имеет сопротивление 500 мОм. Какова будет сила тока на этом участке, если на него подать напряжение 23,5 В? ...
Дано уравнение движения тела: X=-4+t-2t2. Заполнитьь таблицу и построить график скорости движения тела. Таблица Начальная координата Х0,М? Начальная с...
Тело брошено вертикально вверх через 0,5 с после броска его скорость стала 20м/с какова начальная скорость тела сопротивлением воздуха пренебречь...
Дано: r1=4 ОМ r2=8 ОМ r4=30 ОМ r5=20 ОМ rэкв=15 ОМ U AB=60 B Найти: r3=?...
