Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 03:47
1065
Как найти дельта L, если известно k=80 Н/м, m=400г?

1
ответ
F=mg=0,4 кг *10=40 H ; F=K * дельта l
дельта l =40H делить 80H/м= 0,5 м
дельта l =40H делить 80H/м= 0,5 м
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 03:47
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Снарад,вылетевший из орудия под углом к горизонту,находился в полете 12 с.Какой наибольшей высоты достиг сноряд?...
Человек поднимает за 15 с из колодца глубиной 10м ведро воды массой 12 кг. Какую мощность он при этом развивает?...
Путешествие на машине с родителями Петя смотрела километровые столбы записывал номер столба и показания своих наручных часов в результате у него получ...
Физика 7 класс. "Одинаковые ли давления производят на стол кирпичи."...
Как перевести Джоули в МегаДжоули и т.д...