Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 04:19
1097
Клеть массой 250 кг поднимают из шахты, прикладывая силу 3kH. Определите равнодействующую сил. Изобразите её в выбранном вами масштабе.
1
ответ
Ответ:
Объяснение:
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Объяснение:
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
Р=m*(g+a)
P=250кг*(3кН)=750
У меня так
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 04:19
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Помогите пожалуйста! на рисунке показан процесс изменения состояния одного моля одноатомного идеального газа (U-внутренняя энергия газа; V- занимаемый...
Пружина жесткостью к-10^4 действием силы 1000H растягивается на...
1)какую работу называют полезной,какую-полной? Почему при применении механизмов для подъёма грузов и преодоления других сопротивлений полезная работа...
Гамма излучение - это: А) поток отрицательных частиц Б) поток положительных частиц В) поток фотонов высокой энергии Г) среди ответов нет правильног...
Орбитами планет солнечной системы являются...