Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 05:29
982
За какое время луна двигаясь со скоростью 1000м/с пройдет путь 60 км
1
ответ
T = s/u; u = 1000м/с = 1 км/с; s = 60 км;
t = 60 км / 1км/с = 60 секунд = 1 минута.
t = 60 км / 1км/с = 60 секунд = 1 минута.
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 05:29
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Мощность электрического утюга равна 0,6 кВт. Вычислите работу тока в нем за 1,5 ч. Сколько при этой работе расходуется энергии? ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ П...
Витя с папой ехали на машине по горизонтальной дороге. Во время остановки на светофоре Вите стало интересно какое давление оказывает машина на дорогу?...
изобразите магнитные линии двух постоянных магнитов расположенных друг к другу разноименными полюсами...
В железный душевой бак,масса которого 60 кг,налили холодной колодезной воды массой 100 кг.Под действием солнечного излучения температура воды повысила...
Какие силы называются консервативными?...