Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 06:53
903
туристы решили проплыть на плоту 72 км . Скорость течения реки 4 км / ч. Сколько времени туристам придётся затратить на этот путь
1
ответ
Формула = S : t
72:4=18 (ч)
Ответ : 18 часов придется затратить на этот путь .
72:4=18 (ч)
Ответ : 18 часов придется затратить на этот путь .
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 06:53
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сделайте пожалуйста 1 и 2 задание: 1 Скоротите дроби 12/15 и 14/21 2 Сравните дроби 9/10 и 4/5 4/7 и 2/3 Дам 16 баллов...
В ААBC 2A = 90°, BC = 17 см, sin B = 2. Найдите длину АС....
Какие структурные изомеры существуют для 1,2-диметилциклопентана?...
Как сформулировать задание на основе '1 целой'?...
Две стороны треугольника равны 6 см и 8 см а медиана проведенная к третьей стороне - корень 41 см. Найдите неизвестную сторону треугольника....