Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:07
909
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
постройте график функций f (x) =2x + 3 возрастающей или убывающей является эта функция?...
2cos^2x+sin4x=1 Решите уравнение(подробно) 10 класс...
Sin (П/6- альфа) - cos (П/3 +альфа)...
2. Өрнектің мәнін табыңдар: 1) arcsin0,5 + arccos(-1) - arccos0- arctg1 2)arcsin корень3/2+arccos(-корень2/2)-arccos корень3/2-arcctg1 3)arctg корень3...
Сколько шестизначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,5,7,9 без повторений цифр...