Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:07
959
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
(x-1)(x^2+4x+4)=4(x+2)...
Пожалуйста! Очень срочно нужно сделать это задание! На координатной плоскости изображены графики трех линейных функций: a, b и c. Определите функции,...
2cosx-sinx-1=0 срочно!!!!...
Корень из 24 разделить на корень из 6 ответ...
Площадь территории России составляет 1,7 *10^7 км^2 а Турции 7,8*10^5. Во сколько раз территория России больше территории Турции. Объясните пожалуйста...