Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:07
1085
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
3% от 45 помогите, всё очень сложно с алгеброй...
Антон закрашивает какую‑то ячейку в прямоугольнике 4×70. Затем он снова выбирает незакрашенную ячейку, соседствующую по стороне не более чем с одной у...
Паркетная доска размером 20 см на 80 см продается в упаковках по 12 штук. Сколько упаковок паркетной доски понадобилось, чтобы выложить пол в кладовой...
Расстояние между а и б обозначается .... расстояние между точками а и б находится по формуле .... если а больше или равно нулю,то √а(в квадрате)= ес...
По двум параллельным железнодорожным путям друг навстречу другу следуют скорый и пассажирский поезда, скорости которых равны соответственно 75 км/ч и...