Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 865 б
2 апреля 2023 07:07
860
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
В трех салонах сотовой связи один и тот же телефон продается в кредит на разнах условиях.Условия даны в таблице.Определите,в каком саоне покупка обойд...
Задание 1 Условие задания: 9 Б. Дана система двух линейных уравнений: {+19=23−19=4 Найди значение переменной . Ответ: =. Задание 2 Реши сист...
Упростите выражение, если x>20 Выражение: √(x+12)2...
Найдите 3 sin 4 a/5 cos 2 a если sin 2 a=0,2...
1.докажите тождество tg(3П/4-x) +tgx = tg(3П/4- x)tgx-1. 2. Вычислите: а) tg(П/4+ arctg2/7); б) tg( 3П/4 - arccos(-3/5)). 3. Упростите выражение: sin(...