Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 07:07
890
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
1
ответ
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 07:07
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Алгебра
При Работе фонарика батарейки постепенно разряжается,и напряжение в электрической цепи фонарика падает,На рисунке показана зависимость напряжение в це...
8 в степени х равно 16...
Постройте график функции y=x²+3...
В фирме такси в данный момент свободно 20 машин:2 черных,4 желтых и 14 зеленых. По вызову выехала одна из машин,случайно оказавшаяся ближе всего к зак...
"найдите точку минимума функции у=корень х^+6х+12"...