Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 08:15
964
Какова сила тяги двигателя легкомоторного самолета, летящего с постоянной скоростью 45 м/с? Мощность двигателя самолета 300 кВт.
1
ответ
Ответ:
6667Дж
Объяснение:
N=Fv
F=N/v
F=300000Вт/45м/с=6667Дж
6667Дж
Объяснение:
N=Fv
F=N/v
F=300000Вт/45м/с=6667Дж
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 08:15
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Определите, на какой высоте кинетическая энергия мяча, брошенного вертикально вверх со скоростью 16 м/с, равна его потенциальной энергии....
Помогите вот по этой таблице задание: в мерном стакане находится 150мл воды.при полном погружении тела в эту воду её уровень в мерном стакане поднялся...
На рисунке система находится в равновесии.Блоки и нити очень лёгкие, трение пренебрежимо мало.Масса груза 2 равна 6кг.Чему равна масса груза 1?...
На нити подвешен заряженный шар массой m=300г зарядом q1=8 Кл. К нему поднесли снизу на расстояние L=40 см заряженный зарядом q2=7 Кл шар радиусом r=...
Помогите пожалуйста. Чему равно ускорение свободного падения на Марсе? Масса Марса 6,4*10 (20) кг, радиус 3,4* 10(3) км?...