Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 10:24
767
За 6 часов автомобиль проехал 552 км,а поезд-336 км. Какое расстояние проедет за это время мотоциклист,если его скорость в 4 раза меньше суммы скоростей автомобиля и поезда?(пожалуйста ответ побыстрей, очень нужно сегодня)
2
ответа
552:6=92 км/ч скорость автомобиля
336:6=56 км/ч скорость поезда
(92+56):4= 37 км/ч скорость мотоциклиста
37*6=222 км проедет мотоциклист
336:6=56 км/ч скорость поезда
(92+56):4= 37 км/ч скорость мотоциклиста
37*6=222 км проедет мотоциклист
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 10:24
552:6=92 км/ч скорость автомобиля
336:6=56 км/ч скорость поезда
92+56= 148 км/ч сумма скоростей автомобиля и поезда
148:4=37 км/ч скорость мотоцикла
6х37=222 км проедет мотоцикл за 6 часов
336:6=56 км/ч скорость поезда
92+56= 148 км/ч сумма скоростей автомобиля и поезда
148:4=37 км/ч скорость мотоцикла
6х37=222 км проедет мотоцикл за 6 часов
0
4 апреля 2023 10:24
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Сколько часов в 1 сутках?...
Каково значение элемента x2 в данной последовательности: 1 4 x2 4 0?...
Какие цифры содержатся в коде "10а 2"?...
(2 5/14 ×4 2/3+12:2 1/4 - 15 1/4) : (4 7/18-2 5/9)= пожалуйста по действиям...
Пожалуйста мне очень надоооооо Стандартные размеры бумаги определены не случайным образом. Площадь листа формата А0 равна 1 кв. м. Если разрезать лист...