Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:04
515
30балов даюРассмотрите рисунок. Вычислите массу серебряной ложки. Плотность серебра 10500 кг/м3.
Укажите правильный вариант ответа:
1155 г
155 г
115,5 г
115 г

2
ответа
Ответ:
Объяснение:
V=390-280=110 мл=110 cм3
p=10500 кг/м3=10.5 г/см3
m=p*V=110*10,5=1155 г
ответ 1)
Объяснение:
V=390-280=110 мл=110 cм3
p=10500 кг/м3=10.5 г/см3
m=p*V=110*10,5=1155 г
ответ 1)
1
4 апреля 2023 11:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
между молекулами существует .... а.только взаимное притяжение б.только взаимное отталкивание в.взаимное притяжение и отталкивание г.не существует взаи...
Период обращения тела по окружности равен 1ч. Чему равна частота обращения?...
Санки скатываясь с горы из состояния покоя, движутся равноускоренно и в конце второй секунды от начала движения имеют скорость 10,8 км/ч. Определите с...
Каким сопротивлением обладает вольтметр,рассчитанный на 150В,если сила тока в нем не должна превышать 0.01А?...
Ваня«краем уха» слушал новости и узнал, что в связи с ожидающимися сильными морозами на Новосибирскую ТЭЦ нужно срочно доставить 4500 тонн угля. Ему...