Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:04
653
Найдите пройденный путь S, если известны скорость V и время t равномерного движения:а) V = 2 м/с, t = 3 с; б) V = 2 м/с, t = 1/20 мин.
1
ответ
S=v*t
1) s=2 * 3=6 (м)
2) s=2 * 3=6(м)
1/20 мин = 60с/20 = 3с
1) s=2 * 3=6 (м)
2) s=2 * 3=6(м)
1/20 мин = 60с/20 = 3с
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:04
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Математика
Найдите площадь трапеции, диагонали которой равны 17 и 9, а средняя линия равна 5...
В табуне 300 лошадей из них 36% составляют вороны И сколько вороных лошадей в табуне...
Какие пословицы с числительными ты знаешь?...
Алеша решил в 3 раза больше задач,чем Боря.А Боря решил на 12 задач меньше,чем Алеша.Сколько задач решил каждый? Пожалуйста помогите!!! Заранее СПАСИБ...
Вычислите 7/8-0,4 и второй пример 2/3-(4/7-1/6)...