Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:24
673
На рисунке представлена схема электрической цепи. Каково общее сопротивление цепи?

1
ответ
Ответ:
R₁₂=R₁/2=R₂/2=1 Ом;
R₃₄=R₃/2=R₄/2=2 Ом;
Rэ=R₁₂+R₃₄=3 Ом.
Объяснение:
R₁₂=R₁/2=R₂/2=1 Ом;
R₃₄=R₃/2=R₄/2=2 Ом;
Rэ=R₁₂+R₃₄=3 Ом.
Объяснение:
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:24
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Скорость материальной точки меняется по закону υ = 3-2t. Определите перемещение точки за первые 3 секунды....
Две частицы, двигавшиеся по одной прямой с одинаковой скоростью = 0,9 C (где С – скорость света) , попа...
время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?...
Постройте изображение объекта высотой 1.5 см через рассеивающую линзу, Е=7 см, если предмет находится на расстоянии 1.4F....
Тело брошено со скоростью v0 под углом a к горизонту. во сколько раз увеличится время полёта, если начальную скорость увеличить в 3 раза?...