Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:30
576
При подходе к станции поезд уменьшил скорость от 90 км.чдо 45 км.ч в течении 25с.определите ускорение поезда
1
ответ
A=(V-Vo)\t=(25-12,5)\25=0,3[м\с^2]
V=90*1000\3600=25[м\c]
V0=45*1000\3600=12,5[м\с]
V=90*1000\3600=25[м\c]
V0=45*1000\3600=12,5[м\с]
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:30
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Плотность полиэтилена 920 кг/м3. Что означает это число?...
С какими процессами связана формула колво теплоты (процесс+формула)...
В однородном магнитном поле с индукцией В = 0,2 Тл находится прямой проводник длиной l = 15 см, по которому течет ток силой I = 5 А. На проводник дейс...
Стеклянная пластина (эпсилон = 7) внесена в однородное электрическое поле. Угол между направлением вектора напряженности поля в воздухе и нормалью к п...
Помогите разобраться, пожалуйста! Высота Солнца такова,что его лучи составляют с горизонтом 40(градусов).Сделайте чертеж(рисунок) и покажите на нем,ка...