Лучшие помощники
- Megamozg 2205 б
- Matalya1 1800 б
- DevAdmin 1720 б
- arkasha_bortnikov 900 б
- Dwayne_Johnson 870 б
2 апреля 2023 11:45
1159
На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равен импульс поршня, если время действия силы 2 с.
1
ответ
Изменение импульса равно силе, приложенной к телу ко времени.
p = FΔt = 204000 × 2 = 408000 (кг × м/c)
p = FΔt = 204000 × 2 = 408000 (кг × м/c)
0
·
Хороший ответ
4 апреля 2023 11:45
Остались вопросы?
Еще вопросы по категории Физика
Чему равна работа, совершенная газом при переходе из состояние 1 в состояние 2? 1) 10 . 105 Дж. 2) 20 . 105 Дж. 3) 30 . 105 Дж. 4) 40 . 105 Дж....
На рисунке изображена мензурка. Чему равна цена деления мензурки?...
Как обозначается толщина в физике?...
Зависимости сопротивления металлических проводников от температуры соответствует линия графика 1)1 2) 2 3) 3 4) 4...
Для чего предназначен реостат?...